Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Началом летнего сезона дорожных работ считается время, когда стабильно устанавливаются положительная температура воздуха. Перед этим дорожным службам предстоит подгогтовка: заключаются контракты, закупаются материалы, формируются дорожно-ремонтные бригады, выполняется техосмотр и ремонт техники.

Специализированная техника позволяет решить все задачи на различных этапах ремонта и содержания автодорог. В нашем автопарке имеются бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, тракторы, мотокатки, асфальтоукладчики, самосвалы, машины для ремонта дорожного полотна и различные средства малой механизации.

Приобретение инертных материалов происходит задолго до начала сезона. Для работ в летний период необходимы песок, щебень, скальный грунт, отсев, минеральный порошок, битум и мазут.

Производство асфальтобетонной смеси обеспечивают асфальтобетонные заводы, которые распологаются в разных районах Хабаровского края: Советско-Гаванском, Хабаровском, Комсомольском и им. Лазо районах. В апреле на них были проведены тестовые испытания для подтверждения их готовности.

В первую очередь к ремонту и содержанию автодорог приступят в южных районах края – Бикинском, Вяземском, им. Лазо, Хабаровском, а так же Советско-Гаванском и Ванинском. Затем очередь дойдёт и до оставшихся участков. Летний сезон работ продлится до октября текущего года.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×