Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Подготовка к пожароопасному сезону стартовала в регионах России во вторник, 30 марта.

В связи с этим на территории посёлка Корфовский был организован учебно-методический сбор. Участие в нем приняли генеральный директор акционерного общества "Региоснаб", врио губернатора Хабаровского края, а также руководители территориальных федеральных органов исполнительной власти, предприятий и организаций.

Площадку для проведения мероприятия подготовила компания "Региоснаб". На ней продемонстрировали первичные средства тушения возгораний, после чего сотрудники лесоохраны продемонстрировали технику, пожарно-техническое снаряжение и оборудование, которые задействуются оперативного обнаружения и тушения природных пожаров.

Врио губернатора региона Михаил Дегтярев подчеркнул, что крайне важно показать главам муниципальных образований как подготовить населённые пункты к пожароопасному сезону, как выстроена работа всех служб краевого и федерального подчинения и как, в случае чрезвычайной ситуации, организовывать заседания специализированных комиссий.

Во второй части мероприятия прошла демонстрация реагирования авиации МЧС России, дальневосточной авиабазы охраны лесов, министерства обороны, территориального центра медицины катастроф, пожарных и спасательных формирований МЧС России, а также краевых подразделений на обнаружение ландшафтного пожара.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://regiosnab.ru/index.php/news/173-novye-uslugi#sigProId72efc6e8df

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×