Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Обучение прошло в Дальневосточном институте дополнительного профессионального образования. Им предстояло прослушать курс лекций, изучить нормативную документацию, разобрать проблемные кейсы и сдать итоговую аттестацию.

Четверо сотрудников акционерного общества «Региоснаб» в марте прошли дополнительное обучение в области строительного контроля: главный специалист производственно-технического отдела Наталья Королева, начальник вяземского участка Павел Котик, прорабы Дмитрий Корнеев и Ирина Степанькова завершили курсы повышения квалификации по программе «Специалист по строительному контролю (техническому надзору) за соблюдением проектных решений и качеством строительства».

«На курсах мы узнали актуальные редакции нормативной документации, обменялись опытом с коллегами, разобрали проблемные кейсы по контролю качества при строительстве автомобильных дорог. Теперь мы можем осуществлять контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства дорог», - поделилась Наталья Королева.

Отметим, что специалисты, подтвердившие свою квалификацию по данному направлению, имеют право контролиролвать процесс строительства, реконструкции и капитального ремонта закрепленных за ним объектов капитального строительства, чтобы удостовериться в соотвествии выполняемых работ и проектной документации.

Компания «Региоснаб» направляет сотрудников на курсы повышения квалификации несколько раз в год. Это позволяет расширять профессиональную область знаний, что положительно сказывается на качестве производства дорожных работ.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×