Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Рабочая поездка гендиректора акционерного общества «Региоснаб» Александра Кузнецова в эти районы состоялась на минувших выходных, 25-26 июня.

Совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, её заместителем и начальником Хабаровского управления автодорог они оценили состояние трасс «город Комсомольск-на-Амуре –
рабочий посёлок Чегдомын» и «село имени Полины Осипенко – село Бриакан –
посёлок Березовый».

В ходе визита прошла встреча с главами районов, подрядчиками и представителями лесозаготовительного предприятия. По итогам поездки был составлен план необходимых работ:

- На участке 9-15 км автодороги «Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын» приступят к восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия и мелкому ямочному ремонту. Завершить работы планируется до конца июля.

- На участке «П.Осипенко – Бриакан» продолжается работа по ликвидации пучин и профилированию гравийного покрытия. Помимо собственных ресурсов «Региоснаба», будет привлечена техника субподрядчиков ИП Балабанов и ООО «Тайга», а также ООО «Лесное дело». Всего для восстановления беспрепятственного проезда на автодороге будет задействовано порядка 15 единиц техники.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×