Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Рабочая поездка генерального директора акционерного общества «Региоснаб» Александра Кузнецова в район имени Полины Осипенко состоялась 14-15 июля.

Целью визита был контроль выполнения работ по ликвидации пучинистых участков на автодороге «село имени Полины Осипенко - село Бриакан - посёлок Берёзовый». Также в рамках поездки прошла встреча с представителями ООО «Лесное дело», где обсудили планы по совместному восстановлению дорожного полотна.

Напомним, что в конце июня гендиректор "Региоснаба" посетил этот район совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Ириной Горбачевой. По итогам визита был составлен план работ на участке.

Сложная ситуация на дороге близ села им. Полины Осипенко сложилась в середине мая в результате продолжительных осадков и регулярного движения лесовозов. Автодорога «село имени Полины Осипенко - село Бриакан - посёлок Берёзовый» относится к дорогам пятой категории и не рассчитана на подобные нагрузки. Вместо допустимых 6 тонн на ось, под большегрузами дорожное полотно подвергается давлению в 2-3 раза больше.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×