Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Обучение проходило на базе регионального центра компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда». В течение почти четырёх месяцев работники акционерного общества «Региоснаб» изучали правила бережливого производства.

Прежде, чем получить сертификаты инструкторов, и.о. начальника Хабаровского дорожно-эксплуатационного участка Никите Гончару и заместителю начальника производственно-технического отдела Наталье Королевой предстояло пройти все этапы подготовки:

  • дистанционные курсы;
  • домашние задания;
  • вебинар;
  • онлайн-тренинг;
  • методические разборы семинаров по различным направлениям.

Затем следовала подготовка к сертификации, которая включала в себя обучение пилотных групп на предприятии и практическое применение инструментов бережливого производства. По итогам подготовки сотрудники официально подтвердили своё право проводить обучения внутри предприятия по программам «5С на производстве» и «7 видов потерь».

Напомним, акционерное общество «Региоснаб» присоединилось к программе по повышению производительности труда в апреле текущего года. Проект рассчитан на 3 года. Его цель - обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на предприятии не ниже 5% в год.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×