Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Встреча руководящего состава акционерного общества «Региоснаб» со студентами выпускных курсов Хабаровского дорожно-строительного техникума прошла сегодня, 29 сентября. На ней будущие специалисты смогли задать интересующие вопросы  работодателю.

В мероприятии приняли участие более 100 студентов. Со стороны предприятия на их вопросы ответили генеральный директор Александр Кузнецов, главный инженер Валерий Клименко, главный механик Виктор Кошкин и начальник произведственно-технического отдела Александр Коннов.

«Мы спокойно относимся к приему на работу выпускников вузов и техникумов, потому что уверены, что возраст – это не показатель профессионализма. У нас работает достаточно молодых сотрудников, которые зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты. Конечно, первое время мы делаем скидку на отсутствие опыта, так как понимаем, что любому человеку, тем более только начинающему свой профессиональный путь, нужно освоиться. Но если все будут отказывать молодым кадрам, то где же им набираться опыта?», - поделился гендиректор АО «Региоснаб» Александр Кузнецов.

Основной целью встречи было знакомство и привлечение на предприятие дефицитных специалистов. Больше всего студентов интересовали вопросы прохождения практики, оплаты и условий труда.

Напомним, компания «Региоснаб» занимается ремонтом и содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Хабаровского края и имеет:

  • 6 лет опыта работы;
  • 7 филиалов в районах Хабаровского края: Хабаровский, Вяземский, им. Лазо, Нанайский, Комсомольский, Солнечный, Ульчский;
  • Более 2,5 тысяч километров обслуживаемой сети автомобильных дорог региона;
  • Более 200 единиц спецтехники и автотранспорта;
  • Более 200 человек в штате.
Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×