Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Совместно с руководителями акционерного общества «Региоснаб» Александром Кузнецовым и Хабаровского управления автомобильных дорог Евгением Зайцевым они посетили имени Полины Осипенко, Солнечный и Верхнебуреинский районы.

В ходе рабочего визита проверили состояние трасс «город Комсомольск-на-Амуре – рабочий посёлок Чегдомын» и «село имени  Полины Осипенко – село Бриакан – посёлок Березовый».

«После моей поездки в июле дорога до села имени Полины Осипенко заметно изменилась в лучшую сторону. Есть, конечно, над чем работать, коллеги увидели недостатки, у нас есть ещё около двух недель для их устранения. Но, в целом, результат, конечно, положительный. Все молодцы!», – рассказала в своём телеграм-канале министр транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Ирина Горбачева.

Также встретились с жителями и главами районов. Местные жители делятся: "Ранее путь от посёлка Березовый до села имени Полины Осипенко занимал около 6-7 часов, сейчас же этот участок можно преодолеть за 2,5 часа. Автомобиль легко проезжает со скоростью 110-120 км/ч. Такого не было давно."

По итогам рабочей поездки отставаний от графика не выявили. Сейчас ведутся финальные работы в рамках летнего содержания, чтобы войти в зимний сезон полностью готовыми. О том, почему так важно подготовить дороги перед зимой, можно прочитать здесь.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×