Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

Завтра, 9 декабря, стартует Всероссийский антикоррупционный диктант. Это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме. 

Ежегодно он приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией. Принять участие в диктанте можно до 11 декабря. Определить и повысить уровень своей грамотности в области противодействия коррупции может любой желающий.

Диктант пройдет в формате теста из 40 вопросов, к каждому из которых будет предложено несколько вариантов ответов. В него войдут как общие вопросы, направленные на проверку антикоррупционного законодательства, так и практические ситуации, позволяющие оценить компетентность участника в сфере противодействия коррупции. На прохождение теста дается 30 минут. Завершить тестирование можно в любой момент.

Перечень вопросов к диктанту составляется совместно с Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, а также ведущими учеными Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина и Института государственной службы и управления РАНХиГС.

Каждый участник, подтвердивший знания в области противодействия коррупции, получит именной сертификат, свидетельствующий об успешном прохождении диктанта. Сертификат можно будет скачать сразу после завершения тестирования.

Узнать подробнее о проекте и пройти диктант можно здесь.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×