Региоснаб - ремонт и содержание автомобильных дорог

С экскурсией на Хабаровский дорожно-эксплуатационный участок приехали студенты 3 курса Вяземского лесхоз техникума имени Н.В. Усенко сегодня, 11 мая.

Ребята учатся на специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования". Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая направлена на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий, популяризацию профессий и специальностей, востребованных на производстве, а также на знакомство студентов с работой предприятий, расположенных в регионе.

Механик участка Виталий Михайлов показал студентам дорожную технику «изнутри», рассказав о правилах и нюансах её эксплуатации.

«Отдельное спасибо хочется сказать механику Виталию Владимировичу за интересную и познавательную экскурсию. Все ребята остались в восторге», - поделилась заведующая дневным отделением техникума Марина Орехова, прибывшая на экскурсию вместе с учениками.

Компания "Региоснаб" активно сотрудничает с учреждениями среднего профессионального образования края, специализирующихся на дорожной отрасли. Это выгодно для обеих сторон партнёрства: студенты могут оттачивать свои знания на практике, а для предприятия в дальнейшем они могут стать ценными сотрудниками.

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×